Время в игре: полночь

href="="0"




Конкурс " Кошка месяца.Ноябрь"

На конкурс можно записыватся.Поже в специально отведенной теме все проголосуют . ВНИМАНИЕ:ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Баннеры друзей">

Администрация

гл.администратор-inColor("blue", new Array("Комета)" )) .зам.гл.администратора-Звездная Тень. Администраторы-;мишура. ( идет набор).Модераторы-Аква. ( идет набор)




Погода

Заморозки.Дичь вся попряталась в норы.Племена голодают. Близится сезон полярной зимы.


Пророчество аля сюжет

"Придет земной и сама Сандра спустится с небес" С пропажей предводителя племени Плутона начали пропадать и другие коты из других племен.Неожаданно для всех новая предводительница племени Луны Комета получает пророчевство. Из другой галактики неизвестным способом в племя Луны попадает земной котенок.Этого котенка ждет великое будующее . Он не раз спасет приютившее его племя . Но прежде всего этому котенку дается задание от самой Сандры - предвотратить войну между племенм Луны и племенем Меркурия , а самое главное остановить межгалактического одиночку который хочет потчинить себе галактику Коготь Кота и навсегда избавится от Сандры. внезапно пропадает Сандра!

Племя Луны1

Комета избрала глашатая которым становится Звездная Тень. Внезапно в племени пропадает двое котят а через день одного из пропавших находят около входа в лагерь мертвым. требуются:-целитель - воины - оруженосцы - ученик целителя - котята - старейшины

Племя Венеры2

Племя Венеры возглавила Аква. требуются:-целитель - глашатай - воины - оруженосцы - ученик целителя - котята - старейшины

Племя Меркурия3

племя пустует! нужны абсалютно все участники!

Племя Плутона4
Предводитель племени ИСЧЕЗ!Племя возглавила глашатая Мишура .В племени ведутся активные поиски предводителя. требуются:-целитель - Предводитель - воины - оруженосцы - ученик целителя - котята - старейшины

\

Племя Сандры 5

Пока никто не умер. ВНИМАНИЕ:на форуме зарегистрированна сама Сандра! Относитесь к ней с уважением ( это не приказ , это просьба)

Наш баннер: 6

Великая Сандра ждет тебя!

Коты-воители.Другая безмятежность

Объявление

Форум закрыт из-за непосещаемости.Если вам интересно меня можно найти на этих форумах: http://zeroparkihg.0pk.ru/-Буря http://forestcat.anihub.ru/-Зимняя Стужа http://vizhitanyprice.rolevaya.ru/-Зимняя Стужа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Другая безмятежность » Анкета » анкета в племя Луны


анкета в племя Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

по шаблону!

0

2

I. Имя: Огненная Комета Яркого Света Этой Прохладной Ночью
       

       1. Имя: Комета
       2. Цепь Имён: Быстрая-Быстролапка-Быстрогривка-Комета
       3. История Имени: Самого рождения Комета была самой быстрой кошкой в племени.
       4. Сокращённый Вид:
II. Внешность:
       1. Шерсть: Пятнистый окрас. Белый, и оранжево-коричневые цвета. Не очень пушистая

       2. Глаза: Зелёные глаза. Очень величественный и игривые. Ночью немного отливают золотом
       3. Тело: Я маленькая, но стройная киса. У меня маленькие лапки, но они очень больно бьют!

       4. Дополнительно: У меня розовый носик, немножко кривой. Забавный острые коротенькие ушки, которые стоят торчком. И длинные усики.

III. Характер:
       1. Вкусы: Люблю покушать что-нибудь необычное. Из растений люблю сирень. Моё любимое занятие приходить к ручью или озеру и одной тихо посидеть. Обожаю охотиться и ходить в рассветный патрули!

       2. Общительность: Я весёлая и жизнерадостная кошка. Люблю одиночество, но боюсь его. Обожаю прогуляться с кем-нибудь по лесу. Всегда помогаю всем и всюду. И очень часто поднимаю настроение. Без соплеменников и друзей мне было бы скучно...

       3. Привычки: Раньше всех встаю и любуюсь рассветом
       4. Основные Черты Характера: Я очень добрая, но обидчивая. В войне не суровая, но серьёзная, хотя это как то странно для меня. Я в детстве даже мечтала стать целительницей. Но не стала.
       5. Дополнительно: Я озорная и люблю посходить с ума! Но если мне грустно, жду когда кто-нибудь поможет...

IV. Биография:
       1. Рождение: Лунное племя
       2. Основные События: День когда Сандра назначила меня предводительницей
       3. Важные События: Гибель родителей и бесследное исчезновение брата
       4. В Настоящее Время: Я скоро пойду к древу Сандры.Там она даст мне 10 жизней и звездное имя
       5. Дополнительно:
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Лунное племя
       2. Нынешнее Племя: Лунное племя
       3. Статус в Племени: Предводительница
       4. Верность Племени: Я верна до последней капли крови!

VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 18 лун
       2. Личный Статус: ~Последняя Надежда~
       3. Родственники: Найду!
       4. Вера в Сандру : Верю всем сердцем с самого рождения!
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: -
       2. E-mail: ага ,конечно я вам скажу!
       3. Частота Посещения: Каждый день!
       4. Пожелание Форуму: Интересной жизни.
       5. Дополнительная Связь:

Сама себя принемаю !~Комета

0

3

I. Имя: Звездная Тень, которая промелькнула в ночном свете.
       1. Имя: Звездная Тень. Сокращенно Тень. ( Измените ник на Звездная Тень, пожалуйста!!)
       2. Цепь Имён: Тенька- Тенегривка- Звездная Тень- Теневая Звезда
       3. История Имени:.  Тенька сидела в тени, а ещё её шкура напоминает Тень и иногда на ней поблескивают синеватые пятна, похожие на Звезды
       4. Сокращённый Вид: Грациозная, супер- пупер красивая кошка.
[size=14]II. Внешность:

       1. Шерсть: Черная с голубым отливом.
       2. Глаза:   Нежные голубые.
       3. Тело: Грациозное, эластичное, красивое.
       4. Дополнительно: Внешность кошки сведет с ума любого.
III. Характер:
       1. Вкусы: Охота, тень, большие коты.
       2. Общительность: 90 процентов, но в душе Тень все- равно держит много тайн.
       3. Привычки: Быть в тени.
       4. Основные Черты Характера: Хладнокровность, загадочность.
       5. Дополнительно: Бедная Тень!
IV. Биография:
       1. Рождение: Неизвестно.
       2. Основные События: - Была дочерью пантеры и кота!!! Кот умер, а пантера бесследно исчезла. Теньку принес в племя друг её отца, и с тех пор в Теньке все начали замечать необыкновенные способности. Она могла далеко и высоко прыгать, и могла повалить с ног взрослого кота, ещё у неё был очень длинный хвост, который она со временем натренировала до такой степени, что может поднять весь свой вес хвостом.
       3. Важные События: Влюбилась.
       4. В Настоящее Время: Никак не решусь высказать свои чувства коту, который мне нравится.
       5. Дополнительно: Бедная Тень!
V. Племя:
       1. Племя Рождения: Лунное.
       2. Нынешнее Племя: Лунное.
       3. Статус в Племени: Глашатая. *(если можно?)
       4. Верность Племени: 100%.
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: 13 лун.
       2. Личный Статус: Смотрю на мир: голубыми глазами, в розовых очках и мне все :  ФИОЛЕТОВО!
       3. Родственники: засекречены. Есть дедушка Бич.
       4. Вера в Сандру: 100%
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: тест не проходила.
       2. E-mail: ЭМ...
       3. Частота Посещения: каждый божий день!
       4. Пожелание Форуму: Больше пользователей!
       5. Дополнительная Связь: Сайт коты воители http://catwarriorsrpg.rusff.ru/
Чернушка.
Конечно,принята ~ Комета
Благословляю ~ Сандра

0

4

I. Имя:
       1. Имя: -Мишель ( он был домашним котенком.) Но когда придет в племя его назовут Сероусиком.
       2. Цепь Имён: Мишель- Сероусик- Сероус- Черноус.
       3. История Имени: Его просто так назвали двуногие.
       4. Сокращённый Вид: Миша.
[size=14]II. Внешность:

       1. Шерсть: - Черная, передняя лапка и грудка белые.
       2. Глаза: - Голубые, как лед.
       3. Тело: - Он ещё неуклюжий котенок. Какое уж тут телосложение?
       4. Дополнительно: - Котенок.
III. Характер:
       1. Вкусы: - Игры, игры, игры... Еще он очень любит Звездную Тень.
       2. Общительность: 100%
       3. Привычки: Игры... Любит бегать за хвостиком.
       4. Основные Черты Характера: - Игривый, веселый, но ответственный.
       5. Дополнительно: - ...
IV. Биография:
       1. Рождение: - Земля
       2. Основные События: - Каким-то странным образом попал на землю.
       3. Важные События: - Встретил племя луны, и там ему сказали, что он избранный.
       4. В Настоящее Время: - В племени луны.
       5. Дополнительно: - жалко Мишеля.
V. Племя:
       1. Племя Рождения: - Земля.
       2. Нынешнее Племя: - Луны.
       3. Статус в Племени: - котенок.
       4. Верность Племени: - 100%
VI. Ваш Герой:
       1. Возраст: - 5 лун.
       2. Личный Статус: ~~Я спасу галактику!~~
       3. Родственники: - не известны.  Но Звездная Тень заходит к нему в палатку в свободное время.
       4. Вера в Сандру: - 100%
VII. Дополнительно:
       1. ICQ: - А вам это надо?
       2. E-mail: - и эт тоже?
       3. Частота Посещения: - каждый день.
       4. Пожелание Форуму: - Больше участников!
       5. Дополнительная Связь: - Нигде.
               Конечно принят!!! Ты наш спаситель!~ Звездная Тень.
Благословляю ~Сандра

0


Вы здесь » Коты-воители.Другая безмятежность » Анкета » анкета в племя Луны